Vous aimez les loisirs créatifs ?
Vous cherchez une rémunération supplémentaire ?
Vous voulez être indépendant(e) et organiser votre temps de travail ?

AZZA vous offre la possibilité de développer votre activité pratiquement sans investissement de départ*, tout en bénéficiant de la structure d’une entreprise de plus de 10 ans d’expérience.

Aucune formation ou niveau de scrap n'est requis au préalable.
AZZA vous forme tout au long de votre parcours.

Rejoignez-nous entre le 15 septembre et le 15 novembre et bénéficiez de notre OFFRE SPECIALE !

Un kit de consommables d'une valeur de 50€ offert

Des questions ? 

N’hésitez pas à contacter la responsable de votre région. 

Alice Roux

aroux@azzaworld.com
+33.6/22.03.04.56

Dominique Spirlet

dspirlet@azzaworld.com
+32/485.84.90.35

Adeline Blaison

ablaison@azzaworld.com
+33.6/12.64.29.01

Sandrine Belaud

sbelaud@azzaworld.com
+33.6/32.65.64.31

Sylvie Toth

stoth@azzaworld.com
+33.6/64.37.77.88

Rosalie Seguin-Noel

rseguin-noel@azzaworld.com
+32/484.50.12.10

Isabelle Mauger

imauger@azzaworld.com
+33.6/81.17.13.78

Dominique Fauvel

dfauvel@azzaworld.com
+33.6/07.73.97.93

Myriam Behaghel

mbehaghel@azzaworld.com
+33.6/10.14.30.80

Sonya Buache

Suisse
azza@azzaworld.ch

Participez à une réunion d'informations

Les team managers organisent des réunions d'informations dans leur région. Envoyez leur un email ou contactez-les par téléphone.

AZZA vous offre le choix de carrière qui vous convient

En fonction de vos affinités, du temps que vous voulez y consacrer, de vos objectifs de chiffre d'affaires et de votre niveau de scrap, AZZA vous offre la possibilité de moduler votre activité autour de 4 axes de rémunération:

L'aventure vous tente ?

N’hésitez plus ! Participez à la réunion d’information la plus proche de chez vous. C’est sans engagement. Vous y recevrez un cadeau de bienvenue et en apprendrez plus sur AZZA et IZZY by Azza. Vous pourrez poser toutes vos questions et discuter avec nos animatrices (teurs).

Vos avantages* :

  • Un kit de démarrage d’une valeur de 504€ TTC
  • Un kit de consommables d'une valeur de 50€ TTC

*Offre soumise à conditions. Tous les détails seront donnés lors de la soirée d’information.

Vous bénéficiez d'une commission sur toutes les ventes de produits AZZA que vous réalisez. Plus vos ventes sont importantes, plus votre pourcentage de commission grimpe.

Lorsque vous avez atteint un certain niveau dans les techniques de scrap AZZA, la société vous permet de proposer à vos client(e)s des cours, sur lesquels vous bénéficiez d'une importante commission.

Pour tout(e) nouvelle/nouveau animatrice(teur) que vous parrainez et accompagnez dans ses premiers pas, vous bénéficiez d'une prime.

Quand vous aurez parrainé un certain nombre de personnes, vous pourrez choisir d'animer une équipe régionale, transmettre votre savoir-faire et accompagner la progression de votre équipe. Pour ce travail, vous serez rémunéré(e) en pourcentage du chiffre d'affaires de votre équipe.
En somme, quels que soient vos talents, vous trouverez le moyen de vous réaliser au travers de l'un ou plusieurs de ces axes.

AZZA vous accompagne

Tout au long de votre parcours, AZZA vous apporte la formation et l’aide nécessaire pour développer votre activité.